Терминал > Не могу подключиться

Обсуждение терминала Альфа-Директ 4
BugsDigger
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:11
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 91 раз

Не могу подключиться

Непрочитанное сообщение BugsDigger » 22 дек 2023, 18:22

Привет всем.
Второй день не могу подключиться. Крутится "Подключение к серверу авторизации" и всё.
Это я один такой счастливый?

HMV
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 13:46
Поблагодарили: 1 раз

Re: Не могу подключиться

Непрочитанное сообщение HMV » 23 дек 2023, 12:07

Нет. Тоже было пару дней назад. Написал в поддержку, решили. Но с начала как обычно, Поэтапно совершите следующие действия:
1. Закройте терминал 4.0 и удалите содержимое папки %APPDATA%\..\Local\Alfa-Direct\DB (кроме папки МТS - там роботы). Проверьте функциональность.

2. Если ситуация сохранится, то попробуйте, пожалуйста, загрузить другую конфигурацию через основное меню (слева сверху красный круг со стрелкой) → Конфигурация → Загрузить → выберите, например, CLASSIC.

Предварительно сохраните действующую конфигурацию, если производили индивидуальную настройку окон.
Для сохранения конфигруации необходимо перейти в основное меню (слева сверху красный круг со стрелкой) → Конфигурация → Сохранить как → прописываете название конфигурации → В другую папку.

Если ситуация не измениться, то нужно переустановить терминал с нашего сайта:
https://alfabank.ru/make-money/investme ... lfa-direct
Делать этого не стал. Раньше делал не помогало. Чего-то они у себя ковыряли. Заработало :lol: :lol: :lol:

BugsDigger
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:11
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: Не могу подключиться

Непрочитанное сообщение BugsDigger » 24 дек 2023, 18:43

Спасибо за информацию, останется как руководство на следующий раз.
Сейчас запустил - подключилось нормально.


Вернуться в «Терминал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 274 гостя